МЕНЮ
Краснодар 8 800 200 16 07 Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ
КУПИТЬ ОПТОМ
8 800 200-16-07

Как правильно выбрать подгузники?

Сегодня мы рассмотрим тему: Как выбрать подгузники на липучках?

Сначала разберемся что такое подгузники на липучках.

Подгузники на липучках используют с самого рождения от 0 кг до 20кг. 

Размеры подгузников на липучках: S от 0 до 6 кг, М от 5 до 10 кг, L от 9 до 13 кг. Чем больше размер, тем больше супер абсорбента во впитывающем составе подгузника и тем больше поглощение жидкости.

Подгузники на липучках отличаются от подгузников трусиков наличием липучек и резинкой на задней части. Подгузники на липучках обычно используют с самого рождения и до того времени, как малыш начинает ползать или ходить. Период использования подгузников на липучках в основном проходит от 0 до 9 кг веса ребенка. 

Подгузники на липучках имеют удобные застежки и липкую ленту спереди для многократного одевания подгузника. Симметрично расположенные циферки на липкой ленте спереди позволяют равномерно застегнуть и одеть подгузник. 

Также подгузники на липучках имеют резинки барьеры для защиты от протекания жидкости. Индикаторные полоски меняют цвет с желтого на зеленый, когда подгузник наполнен и сообщают о необходимости сменить его.

Состав Подгузников на липучках

Подгузники обычно имеют в составе: липучки застежки, резинки барьеры у ножек, резинку поясок сзади, несколько слоев: внешний слой, целлюлозных пух с супер абсорбентом, внутренний слой. Подгузники на липучках YOKITO дополнительно имеют еще слой впитывающей бумаги SUMITOMO для большего впитывания, двойные барьеры от протекания  и распределительный слой AIRLADE для равномерного распределения жидкости в подгузнике. Благодаря этому жидкость в подгузниках YOKITO не комкуется.

 Как правильно выбрать подгузник?

Для начала узнайте вес вашего малыша и выберите пачку подгузников на липучках с соответствующим весом. Также Вы можете попросить пробник или образец в магазине.

Обратите внимание на количество штук в пачках подгузников на липучках. В одной пачке хороших подгузниках на липучках должно быть не менее 80 или 82 штук для S размера.

Посмотрите на состав и производителя подгузников на липучках. Материалы и компоненты подгузников на липучках должны быть гипоаллергенные.

На пачке подгузников должна быть указана информация о порядке использования и смене подгузников на липучках. Сертификаты и лицензии также указываются на внешней стороне пачки подгузников. Пачка подгузников на липучках должна иметь линию перфорации для открывания. 

Внешняя поверхность подгузника должна быть мягкая и не напоминать бумагу. Липкая лента на передней стороне подгузника должна содержать симметричные циферки с обеих сторон. Липкая лента должна быть мягкой и не повреждать руки ребенка при соприкосновении.

Застежки на подгузниках можно проверить многократным приклеиванием и отклеиванием, при этом липкая лента не должна ворсится и терять липкое свойство. Наличие индикаторной полоски о наполнении обязательно для вашего удобства.

Подгузники на липучках обязательно должны иметь дышащие слои для нормальной циркуляции воздуха. Благодоря этому кожа ребенка не будет преть и краснеть.

После первого использования подгузник не должен оставлять красных следов от резинок у ножек и вокруг талии.  Жидкость должна равномерно распределяться в подгузнике и не комковаться.

Свяжитесь с нами по телефону 8-800-200-16-07 (Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ) или заполните форму и мы Вам перезвоним.

Наша Компания открыта для сотрудничества и развития партнерских отношений.

НУЖЕН ОПТОВЫЙ ПРАЙС?

Напишите на Ватсап

Whats App +7 969 777-85-79

Позвоните на Горячую Линию

8 800 200-16-07

Напишите на почту

E-mail     info@yokito.ru

X